Károly Lajos LIBAY
(Neusohl, Ungarn 1814 - 1888 Wien) Georg PEZOLT (Salzburg 1810 - 1878) "Traunsee mit Gmunden" Tonlithografie aus: "Salzburg und seine Angrenzungen...", Salzburg 1849, signiert: "... Pezolt", ca. 22 x 27 cm, verglast, gerahmt, ca. 36 x 48 cm, leicht gebräunt (Ko) Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Károly Lajos LIBAY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |